Kantor KPU Medan. (sumber:internet)

medanToday.com,MEDAN – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kota Medan telah mengumumkan daftar calon sementara (DCS) untuk calon anggota DPRD Medan priode 2019-2024 yang akan bertatung di Pemilu 2019.

Dari 750 bakal caleg, KPU Medan menyatakan 21 di antaranya tidak memenuhi syarat. Partai Garuda menjadi yang terbanyak dengan 17 bacaleg yang dinyatakan tidak memenuhi syarat, disusul PSI 2 bacaleg, Perindo dan PPP masing-masing 1 bacaleg.

Berikut daftat nama bacaleg yang ditetapkan oleh KPU Medan menjadi DCS.

Partai Gerindra
Dapil I
1. M SHALEH ADRI LUBIS, SH
2. DAME DUMA SARI HUTAGALUNG
3. HIDAYAT TANJUNG SE
4. ANGGIAT PASARIBU, ST
5. SELWA KUMAR
6. IDA FITRI, SE
7. JEFFRI L MANIK
8. SARAH AGNESTIKA SIHOTANG

Dapil II
1. SURIANTO, (BUTONG)
2. JAYA SAPUTRA
3. SITI SUCIATI, SH
4. HARIS KELANA DAMANIK
5. H AULIA RACHMAN
6. DIAN HAYATI, SP
7. ILHAM JUNAIDI
8. SARWONO, AMK
9. NITA ANANDA
10. PATAR PANJAITAN
11. MHD FADLI
12. ERI SURIATI

Dapil III
1. IR. SAHAT B SIMBOLON
2. R MUHAMMAD KHALIL PRASETYO, S.TI, M.Kom
3. KIKI LESTARI ST, MM
4. YUSUF HANAFI PASARIBU, SH, MH
5. TATANG ATMAJA
6. NETTY YUNIATI SRG
7. MUHAMMAD IRSAN IR
8. AZIZA FAZIRA

Dapil IV
1. H IHWAN RITONGA SE, MM
2. COKI ANTELADAN GULTOM
3. MELLIN PARLINA
4. ISKANDAR
5. DEDY AKSYARI NASUTION ST
6. WINWIN YESTIKA, SE
7. ALIF INDRA LUBIS
8. JHON RIANTO GIRSANG
9. MEINA SIMANJUNTAK, SH, SP N
10. HASRUL HARAHAP, M.HUM

Dapil V
1. JOHN SARI HALOHO, SH., MM
2. MULIA SYAHPUTRA NASUTION, SH
3. NURSIANNA BR SURBAKTI, SE
4. PROKLAMASI KEDAULATAN NAIBAHO, DRS
5. D. EDY EKA SURANTA S. MELIALA
6. ANNA MARI ULINA BUKIT
7. IRSAN DIAPARI LUBIS
8. ABDULLAH RONI
9. HJ YULIDAR BUGIS
10. FEBRY SYAHRIAL DALIMUNTHE
11. FERRY SOEMARDI DR
12. PURNAMA DEWI DAULAY, SP

PDI Perjuangan

Dapil I
1. ROBI, SE
2. JU PRACHER PURBA, S.Sos
3. MARIANI LUBIS
4. EDWARD HUTABARAT
5. JANSEN SIHALOHO, S.I.Kom
6. RAFIKA DURI
7. WING ZORE KETAREN
8. YETTY BR SEBAYANG

Dapil II
1. HJ UMI KALSUM, SH
2. MARGARET MS
3. NAMORA MAIDILI AKTIFIA, SE
4. SUPRANOTO, SH
5. JOKO SUHARTONO, SH
6. ROBET SILAEN
7. A HIE, SH
8. NURMAHADI DARMAWAN, SH
9. RION ARIOS, SH
10. INDRA JAYANTI DAMANIK, M.Hum
11. DARWIN SINAGA
12. AUGUS NAPITUPULU, SH

Dapil III
1. SASTRA, SH, M.Kn
2. PAUL MEI ANTON SIMANJUNTAK, SH
3. EGA PRATIWI, SE
4. dr PARLINDUNGAN M. TUA SITORUS
5. DRS WONG CHUN SEN, M.PD.B
6. KARIANA SIRINGORINGO, AMd
7. DRS ROMA PARULIAN SIMAREMARE
8. RIANA

Dapil IV
1. HASYIM, SE
2. BOYDO HARRIS KRISTANTO PANJAITAN, SH
3. RITA JULIA, SH
4. HOTMAN PURBA
5. Dr. TAUFIK SIREGAR, S.H, M.Hum
6. IVANA ALDO YOLANDA PANGARIBUAN
7. SULAIMAN, SE, MM
8. JOHN MARTIN LUMBAN GAOL
9. LISBET SIREGAR, SH
10. DAVID RONI GANDA SINAGA, SE

Dapil V
1. DANIEL PINEM, DRS
2. Ir IRWAN TAVIP GINTING MUNTHE
3. JULI UTARI
4. JOHANNES HARATUA HUTAGALUNG, S.sos
5. GUMANA LUBIS
6. BAYU RINI
7. ARIFIN
8. KURNIATY
9. ELYA DAYLON SITANGGANG, S.H, M.H
10. TIURMAIDA LIMBONG
11. HENDRI DUIN
12. MUDA PRANA SINURAYA, SH

Partai Golkar
Dapil I
1. FERDINAND LUMBAN TOBING, SE
2. LAMGANDA MANALU
3. LILI MARHAENI GINTING, SE
4. HARMEIN SAUFI NASUTION, Amd
5. WINDY SARTIKA PUTRI
6. ELFINA, SE
7. REZA FEBRI LUBIS, Amd
8. AHMAD JUWAINI PRASETIA NST, SM

Dapil II
1. ARWIN F NASUTION, SPd
2. ROMAULI SILALAHI, SST,MKM
3. MUHAMMAD ASRIL
4. Hj NAZLA KHAIRANI, SH
5. MULIA ASRI RAMBE ( BAYEK ), SH
6. ZULKIFLI
7. ZULKIFLI SYAHDAN
8. ERIKA CHAIDIR, SH
9. MUHAMMAD YUDHA NUGRAHA, ST
10. SRI IRWANSYAH, SE
11. T MOHARSYAH NAZMI, SH
12. YULITA SARI

Dapil III
1. KAMALUDDIN, SE
2. PUTRA MAQRIFAD QALBY FAHZUANTA, S.Kom
3. HERIYANTI
4. MASDAR TAMBUSAI, S.Ag
5. MODESTA MARPAUNG, Am.Keb.SKM
6. Dra TARWIYAH
7. Dr RUDY ARIF, MM
8. HELEN IWASHITA SIREGAR

Dapil IV
1. SABAR SYAMSURYA SITEPU, S.I.Kom
2. M.RIZKI NUGRAHA, SE
3. BEBY HENNY PUSPITA SINAGA, SH
4. SUNARDI ALI, B.SC, SH
5. SYAHRUDIN, SE
6. MASNIARI BATUBARA
7. MUHAMMAD YANI
8. AHMAD NUAR ERDE
9. DINDA ANWAR, SH
10. H HASANUDDIN, SH

Dapil V
1. MUHAMMAD AFRI RIZKI LUBIS, SM
2. WAHIDIN L.GAOL
3. PUTRI MEISARA
4. ADOLF HEKMAN NAINGGOLAN
5. WIDYA AGUSTINA LUBIS, SE
6. ISWANDA RAMLI
7. H ILHAMSYAH, SH
8. KAMALUDDIN
9. SUMANTI
10. KARYA DARMA PURBA
11. BARON HANS BENNY SILALAHI, SH
12. SULISTIANI

Partai Nasdem
Dapil I
1. ZAINAL ABIDIN, SH MH
2. SYARWANI, SH
3. FRILLA NORASARI SAMURA, SE
4. GELMOK SAMOSIR, SH
5. VINCENT DESRANTA, SE
6. POPY AYU AFSARI
7. ANTONIUS DEVOLIS TUMANGGOR, S.SOS
8. SYAIDAH BR DAMANIK, SH. MH

Dapil II
1. T EDRIANSYAH RENDY
2. LANDEN MARBUN, SH
3. DESWITA SARI LUBIS, SH
4. ZUNAIDI KL
5. ANDERSON KING JUNIOR
6. NUR HADIAH
7. IR S GITO HUTAPEA
8. PORDIMAN SITANGGANG
9. NUR RUMAISYA
10. MANGATAS ALEXANDER GULTOM, S.Ag
11. IBRAHIM
12. TIA PRATIWI

Dapil III
1. NUR SALAM, SH MKn
2. ANDES RADYTYA, SH
3. LINNY SYAHVITRI KUSUMA, SH
4. RAHMAT SAKTI PANE, SH
5. BUN LIONG
6. DARMAWANI HARAHAP
7. REZEKI HUTABARAT

8. WENY WIDYA, SE
Dapil IV
1. AFIF ABDILLAH, SE
2. H LISMARDI HENDRA, SE
3. UMI KALSUM

4. FACROEL ROZI, SH
5. ZULKIFLI
6. PAIMA ROIDAWATI NABABAN, Amd
7. Drs ALFIAN SIREGAR
8. WENDY MEILANDA TANJUNG, SH
9. ANANDA PUTRI DALIMUNTE SH, SH
10. EDY

Dapil V
1. RIO ADRIAN SUKMA, SH MKn
2. Drs HASAN BASRI, MM
3. FADILLA MARIA ULFA
4. Drs S MARULI TUA TARIGAN, ST
5. DEDDY PRATAMA PUTRA
6. YULINA INDRIYANI
7. Drs H SOFIAN SUWARDI
8. EFIN ROMULO NAIBAHO, SE MM
9. NURUL HASANAH
10. KHAIRUL HADI, SH
11. YENNI ULVA
12. HABIBURAHMAN SINURAYA

Partai Garuda
Dapil I
1. ASY SYIVA
2. YENNI YUNUS SITORUS
3. FIRAZA, Amd
4. MUHAMMAD ISYA
5. MUHAMMAD MUNIR GINTING

Dapil II
1. SIDDIK AJI PAMUNGKAS
2. SUPARMIN
3. ASNANIAR
4. Drs HM YUSRIL FUAD, MA
5. JULIKA RAHMI LUBIS, S,E
6. IMAN SURYA
7. NIKKY ALDRIAN NASUTION
8. MUHAMMAD HUZAIFAH
9. ARNISA DEWI PANE

Dapil III
1. AGUNG TRIONO, SE
2. WAHYU ARASI RITONGA
3. AKHMAD TOHIR, S.Ag
4. RIKHA RAHMIYATI DHANI

Dapil IV
1. NIXON ROY SITUMORANG, S,E
2. OKY RYANSYAH
3. TIURMA SHANTY OLIVIA
4. AZRAI NASUTION, BA
5. HORMAT SITINJAK, S.H
6. RINA REZEKI

Dapil V
1. FAKHRUL IHSAN SAHRI
2. SUWARDI SINAGA
3. AFNITA SULVIA LUBIS, SH
4. INDRI WIDYA RIZKI DAMANIK
5. MHD IFTHAN NETRIZAL, S.E.SY.
6. AHMAD RIZAL
7. LENTINI KRISNA PRANANTA
8. FITRIANA
9. FAHRIAL

Partai Berkarya
Dapil I
1. MARULI SIAGIAN
2. VIVI YANI SILVIA
3. AHMAD RIVAI PARINDURI, ,S.Ag
4. M. HENDRA PRATAMA GINTING, SH
5. CHAIRUNNISA PULUNGAN
6. NELLY SAURMA TOMAN SIMAMORA
7. RUDI EFFENDI, SS
8. Dr. JULASMA BAKARA

Dapil II
1. M. RUSLI, SE
2. JOHAN ARIFIN, SH

3. RAMLAH, S. Pd
4. FALENTINO ARDILES PANE, S. Kom
5. JHON FRANS MANALU
6. ENNI NAZARIA, S. Pdi
7. POLTAK TAMPUBOLON, SH
8. MUHAMMAD ABDULLAH
9. SITI HODIJAH
10. BUDI RAHMAYANA HASIBUAN
11. SUTRISNO
12. ARI RAHMATSYAH SINAGA, SH

Dapil III
1. PURNOMO SIDI
2. Ir SABARMEN SINAGA
3. VIVIAN ARNIE, SH
4. SUPER TUAHTA KETAREN
5. ASWIN HARAHAP, S. Kom
6. TENGKU RESTI YUVITA
7. FRIERITA PANE, SE, S.Pd
8. PURWANTO

Dapil IV
1. SYUHADA FELA YUDHA, ,SE.MM
2. MAYA SYURA SHAKTI SH
3. WINDY RISA MAGHFIRA SIREGAR
4. BUDI IRAWAN
5. MUHAMMAD ZIKRI ASMARA
6. THARA DYTHA
7. SUHERI, ST
8. DRS. SUWANDI PURBA
9. TITA PERMATA SAKTI
10. ADNAN SINIK

Dapil V
1. ANANDIN
2. ABD RASYID PANE
3. SRI WARNI HARAHAP
4. BUDI SITEPU, , SH
5. RAHMAD ROMY A TAMPUBOLON, SH
6. MASNAH PURBA, , SPD
7. WILSON BEATUS MARPAUNG
8. MHD. EKA HENDRY TARIGAN, SH
9. LINDAWATY TANJUNG
10. RATNO HENDRAWAN
11. RAJA GANI GIRSANG
12. REINI AULIYA

Partai Keadilan Sejahtera
Dapil I
1. RUDIAWAN SITORUS, S.Fil.I, M.Pem.I
2. RAJUDIN SAGALA, S.Pd.I
3. FARAH DIBA, A.Md
4. SUKANTO
5. SYUHEFNI CHAIR
6. LELI MEIRANI SIREGAR, S.Pd
7. PENNI PARIANTI, S.Pd.I
8. AHMAD ROSADI, S.Pd

Dapil II
1. ABDUL LATIF LUBIS, M.Pd
2. MUHAMMAD NASIR
3. ADE MIRAWATI, S.E
4. BUDI WASKITO
5. MUKHLIS IDRUS, S.T
6. Dra SUSMIYANI
7. ZULHAM EFENDI
8. YULIAWATI, S.Pd
9. ZULFIKAR, S.Pd.I
10. ZULFIDA ARIANI, S.Ag, S.Pd.I
11. FAKHRIZAL RAY, S.Pd
12. SAFAWI, S.Pd.I

Dapil III
1. IRWANSYAH, S.Ag.SH
2. BUKHARI, SE
3. ELLI GUSTIAWATI, A.Md, S.T
4. BAMBANG MONIADI
5. ANTON SIMARMATA, ST
6. DIDA SAFIRA SIREGAR, SE
7. ROHANI KOTO, S.S
8. MUHAMMAD TAUFIQ, S.Pd

Dapil IV
1. RUDIYANTO, S.Pd.I
2. Hj. SRI REZEKI, A.Md
3. ROBIN GINTING, S.Pd, M.Pd
4. SON HAJI HARAHAP, S.Ag
5. LAILA FATI NASUTION
6. ZULFAN ISKANDAR, S.Ag
7. MAJDAH ROYYANI, S.T
8. MAHMUDIN HAMZAH SINAGA, S.Sos
9. ZAINAL ABDI PARAPAT, S.T
10. MUSLIM RASYID, S.H.I

Dapil V
1. DHIYAUL HAYATI, S.Ag, M.Pd
2. SYAIFUL RAMADHAN
3. ISHARIANTO SYAHPUTRA SINAMBELA
4. SITI FATIMAH, S.Ag
5. RIDWAN, S.E
6. UNTUNG ISLAMUDDIN
7. AYU ADRIANI, S.T
8. MUHAMMAD ASLAM
9. ABDUL AZIS, S.T
10. POPIE SUSANTY, S.Ikom, M.Si
11. PARLINDUNGAN, S.Pd
12. ABDUL SALAM

Partai Perindo
Dapil I
1. LEONARDUS SIMBOLON, ST, MM
2. Ir ISRA SEMBIRING MELIALA
3. HJ MARLINA P
4. OK MOHD FAJAR IKHSAN, B.A. M.Sc
5. PUTRI SARI
6. Ir. BINSAR PROYOGO A SAMOSIR
7. RIBKA FIDELA SITEPU, SE
8. RAHMAD SYAH RAMADHAN HARAHAP

Dapil II
1. DIANTO MS, SE
2. Ir H.LILIK ISMADI IR
3. MARIA JUNIWATI HUTAURUK
4. ANWAR, SE, Msi
5. DRA JULIANA HARAHAP
6. SALOMO V C NABABAN
7. DEDI, ST
8. WIDYA ISMI AULIA
9. ROBINSON NAINGGOLAN, SE,MM
10. FERIANTO MANURUNG
11. SUKENTI

Dapil III
1. PALACHETA SUBIES SUBIANTO, M.Sc
2. FAISAL RAMADHAN HASIBUAN, SH
3. SURIANI HARAHAP, SH
4. RAFLES SILAEN, SE
5. ARISANTI UMI KALSUM, SE
6. MARTUA OLOAN HARAHAP, SH
7. GANDARI SYAFARANI, SH
8. RAHMAD PARSAULIAN HARAHAP, S. Kom

Dapil IV
1. HARPIN
2. DRS GODFRIED EFFENDI LUBIS, MM
3. dr RIZKY MELLYSA RAMBE
4. DRS MANSUR USMAN
5. Ir SISWAINT SIMANJUNTAK
6. ELFI HARTATI HASIBUAN
7. REDY MULYA THOMSON ARITONANG, SH
8. FERNANDO TULUS PARMONANGAN SITORUS, SE
9. GALUH RIZKI
10. FERI NOFIRMAN TANJUNG, S.SOS,M.SI

Dapil V
1. HARTONO EKOWADI, S.H
2. BINSAR SIMARMATA, SS.MM
3. PDT. ROSINA SITOHANG, M.TH.
4. RIDCAT ARISON SEMBIRING
5. PANGIHUTAN, SE
6. Hj. HASANAH
7. Ir H.MUHAMMAD FAISAL NASUTION
8. ERFAN AHMAD, SH
9. Ir. LINSERIA N
10. SUYATO
11. R DRANTON SEBAYANG, IAI
12. KAMARIAH, M.PSI

PPP
Dapil I
1. MUHAMMAD ILHAM SYAPUTRA NASUTION
2. ZULKIFLI LUBIS
3. NURHASANAH MARBUN
4. RAHMAT HIDAYAT MATONDANG, ST
5. NOVIA YAMANDA LUBIS, SH
6. WILI TRILAKSONO
7. SEPANTOYO
8. RUSNIATI

Dapil II
1. YUHDI FITHRIAWAN, SH
2. VERA YESI NORA, S.Sos
3. H. ILHAM MAULANA, SH.I
4. ANDI DERMAWAN
5. ABDUL RANI, SH
6. HAZIZAH, SPd
7. DRS H. MHD. YUSUF
8. SUGIANTO, STIRMA, SPd
9. IRMA, SPd
10. MUHAMMAD SAPII, S.Pi
11. AHMAD, S.Ag, S.Pd.I
12. NUR’AINI TANJUNG, SPd

Dapil III
1. HJ. HAMIDAH
2. MUHAMMAD DAUD S, S.Ag, MA
3. SYAFARUDDIN S.AG
4. M. DHUHA SHALIHIN, SE
5. RUDY SALAMONY, SPd
6. ELVINA ANDRIANI PANE, SE
7. MASRIL HARAHAP
8. AISYAH PRATIWI HAREFA

Dapil IV
1. H. AJA SYAHRI, S.Ag
2. ELI JULIATI, S.Ag, M.Pd
3. SATRIA
4. dr H. NURWIN YUSSID TANJUNG
5. SYANS LINA LISA
6. AHMAD FADHLY
7. DEDY SUHAIRI, SPd.I
8. PUTRI SARINAH HARAHAP
9. VERINA YUS, MPd.I
10. JULIANTO PUTRA LH, SH

Dapil V
1. H. IRSAL FIKRI, S.Sos
2. ASDA SARI HASIBUAN
3. MUNAWAR HALIL SIREGAR
4. SRI RIZKI AMALIYAH
5. GUNTUR LUBIS
6. ZULHAM NASUTION, SE
7. NURBAITY, SP
8. MOHD TEGUH RIDWAN
9. AUFAR AL WAFI SEMBIRING
10. R. DWI YAN
11. SYAMSU RIZAL

Partai Solidaritas Indonesia

Dapil I
1. RENVILLE PANDAPOTAN NAPITUPULU, ST
2. BANTU RANDI BANGUN SE
3. ANNA ELLISABET LANS
4. DIRGANTARA REXY MARTUA PANGARIBUAN
5. IMELDA MONTES MONIKA SIMANUNGKALIT, S.SI, APT
6. ROY RAMERO TUA MUNTHE
7. ACHMAD BARRICK IVANDY
8. DRA. LISBETH MALAU

Dapil II
1. EMIL HARDI
2. ZAINAL ARIFIN
3. RINA NOVITA, SE
4. TOGAP JERIKO TUMANGGOR, SH
5. DESI ZULFIANY, S.Sos
6. YUDHA LESMANA, S.Hut
7. ANDREW SEPTINO PANGGABEAN, AMD, ANT III
8. SUZANNA PURBA
9. FAISAL, SH
10. IDIL FADLAN

Dapil III
1. JOSUA HUTAURUK, S.I.P.
2. MIDIAN H. SITUMORANG, SE
3. ROMAULI SARAGIH
4. RATNA R MAGHDALENA
5. HASLAN MADLI TAMBUNAN
6. LIANI, S.E.
7. AGUS SALIM
8. JHON HENDARSON TUA SAMOSIR, S.Si

Dapil IV
1. MUHAMMAD RIDWANSYAH, ST
2. MANARION PANJAITAN
3. MEILIANA YUMI
4. KRISTIAN TELAUMBANUA, S.T., M.T.
5. THERESIA D NATALIA PANJAITAN
6. FERRY HARTONO SE
7. PARULIAN BUTAR BUTAR, S.P.
8. MARIA MAGDALENA SITANGGANG, SE
9. MARKOS SITUMORANG
10. MUHAMMAD RIDWAN

Dapil V
1. ERWIN SIAHAAN
2. FITRI HANDAYANI, S.E.
3. FERIANI ASTUTI TARIGAN,S.KOM, M.KOM
4. DEDY MAURITZ W. SIMANJUNTAK, MA
5. PANGAPUL HARATUA HERUTOMO LUMBAN TOBING
6. PALTI MANALU, ST
7. JOEY ADI CITRA BANGUN, S.T.
8. POSTER MANALU, S.S.
9. SONDANG NATALYA, S.E.
10. TABE RAJA PURBA
11. BOY AGUS HENDRA RAMADHANA
12. NONNY EVASARI HAMZAH, S.H.

PAN
Dapil I
1. ABDUL RAHMAN NASUTION SH
2. HAPOSAN SORMIN SE
3. DINA HERAWATI
4. FADHIL CH, ST
5. AHMAD RIZALY SE
6. SETIANI HAREFA
7. IRMA ISNAINI
8. ZUFRIZAL

Dapil II
1. HT BAHRUMSYAH SH, M.H
2. ZULKIFLI MIRAZA, S,Pd
3. DEWI ROSITA, S.Pd
4. SUDARI, ST
5. ARIADI MSI DRS
6. SRI AIWANI PANE, S.Pd
7. MUHAMMAD IRSYAD, SH, M.A
8. LUTHFI FAUZI
9. KAMSIATUN ANWAR, S.AG
10. M RIZAL
11. SRI RAHAYU, SE
12. ZULASPAN TUPTI SE MSI

Dapil III
1. EDWIN SUGESTI NASUTION, SE, MM
2. ANDRIKO LUBIS, SE, M.Si
3. Ir FADLINA RAYA LUBIS IR
4. LAILATUL BADRI, A.Md
5. EFFENDI HARAHAP, SH, MAP
6. ZULKARNAIN YUSUF
7. MUTIA ARDA, M.Si

8. ZULKIFLI LUBIS, SH
Dapil IV
1. EDI SAPUTRA, ST
2. MISNAN MANURUNG, S.H., M.H.
3. ROSDA SE
4. RAFDINAL, S.SOS M.AP
5. DRS LUQMAN
6. CUT LINDAWATI
7. ZAFLI FAHLEFY
8. ILHAM EFENDY
9. SARLENI NASUTION, A.Md
10. SYAHRUL IR, ST

Dapil V
1. AGAM SURAPATY GINTING, SE
2. SYAFRIZAL HARAHAP, SHI
3. NISSA CHAIRANI NASUTION
4. MASRIZAL, SH
5. EDI SUCIPTO, SE, MM
6. RAWATI, S.H
7. ZULHAM, SH
8. SUKAMTO, SE
9. NURBALINA
10. MASDARENO
11. AHMAD SUGENG, SPD.I
12. PUSPITA SARI

Partai Hanura
Dapil I
1. HJ. RATNA SITEPU, SH, M.Kn
2. DEDDY BATUBARA, SH
3. PENDIANTA SEMBIRING
4. YUSNIAR
5. MAHMUD SODOGORON HASIBUAN, IR
6. REZA PAHLEVI LUBIS
7. VANESA RIMADANI BR SITEPU
8. OCTO GABRIEL MANIMBO SIMANGUNSONG, SH

Dapil II
1. RANGGA SYAHPUTRA DAMANIK
2. JANSES SIMBOLON
3. EVY ZAHARA BR SEMBIRING, S.KOM, M.AP
4. H MUAZAD M ZEN, SE
5. ELMON GULTOM, SH
6. ADINDA SYAFITRI, SE
7. SARON SILALAHI, SH
8. JANGGA SIREGAR, SH
9. EZA YASMIN
10. T. FIRDAUS OTHMAN
11. ARIF RAHMAN
12. FATIMAH NASUTION

Dapil III
1. R RIKO MARPAUNG
2. PANGERLEM D. DASOPANG
3. MARIAMAH LUBIS, DRA
4. RIANTO, SH
5. MUHAMMAD FAJERI SIREGAR, SE, AK. MSI
6. NURUL MASYITAH
7. MEI NAIBAHO
8. NELLY ERIWATI MANIK

Dapil IV
1. DRS. H HENDRA DS
2. M RIZAWAN USTY SIREGAR
3. HUSANA MAWADDAH LUBIS
4. ELYSA TONY SIANTURI,
5. RIMA AFRIDA
6. ZUL TAUFIK NASUTION
7. RYANA NATALYA
8. M JEFRI PRATAMA, SH
9. RIFQI AULIA TANJUNG, SH
10. BINSAR SIHOTANG, S.Sos

Dapil V
1. BANGKIT SITEPU
2. ROBINSON GINTING
3. WIJI ASTUTI
4. RIDWAN PANGGABEAN
5. RUDIYANTO
6. RAPICA SEMBIRING
7. MARTIN PERANGIN-ANGIN
8. WAHYU SAFARULLAH
9. VIVIOLETTA SITEPU
10. RIO VOLLER NAIBAHO, SH
11. EFENDI TARIGAN
12. EVI ANGGRAINI

Partai Demokrat
Dapil I
1. IRWAN SIHOMBING, SE
2. WELVIN HUTAJULU
3. ANITA PUTRI
4. ANANDA ABDINESIA SITEPU
5. MUHAMMAD AKHIRUDDIN NASUTION
6. WIRANDA SARI
7. MAHFUZA NASUTION
8. ANTONIUS SIMAMORA

Dapil II
1. ISHAQ ABRAR MUSTAFA TARIGAN, S.I.P, S.I.P
2. HARRY MULIA DERMAWAN
3. TIFFANI SIREGAR
4. GAMAL ARIFIN
5. CHAIRUDDIN SALIM
6. RATNA SARI
7. JULIAH HARAHAP
8. ARIFIN SIREGAR
9. MULIANTO, SPDI
10. DIAN PUSPITA LATING, S.FARM.MM
11. TOMI KHAIRUL
12. ERNAWATI

Dapil III
1. PARLINDUNGAN, SH.MH
2. ANTON PANGGABEAN, SE.MSI
3. LILI INDAH SARI SIREGAR
4. YAHYA PAYUNGAN LUBIS, IR
5. ALINUR UMAR, H. DRS
6. MURIATI
7. SYAIDAH
8. SUBANTO, ST

Dapil IV
1. TENGKU ASWAD
2. DODI ROBERT SIMANGUNSONG, SH
3. YUSNIZAR
4. MUHAMMAD HATTA, SH
5. BAMBANG HENDARTO, SH
6. YOPIZA, SH. MH
7. DEBI ARMANIA
8. DRS SAM’AN LUBIS
9. HJ MAYA ZAIMITHA
10. MAJU MANALU, DRS

Dapil V
1. BURHANUDDIN SITEPU, SH
2. DENI KHURNIAWAN
3. JANNAH
4. FEBERTA SIBERO, SE
5. HOTMA PARLINDUNGAN SAMOSIR
6. ASLIANY KHASITA SIREGAR
7. DARUL IMAN HUTABARAT, SH
8. RAPINI
9. MAHENDRA
10. TERUSINA SEMBIRING
11. DERMAWAN FIAR
12. PANGERAN, SE

PBB
Dapil I
1. SYAMSUL FIKRI POHAN, ST
2. RIZKA ELVIRA P, SE
3. MUHAMMMAD FERDIAN, ST
4. MELANI AGNESIA AIPASSA, SST
5. BEN YAMIN HARAHAP, SE
6. SRI WAHYUNI PURNAMA, SE
7. HARIS ENDAR MUDA NASUTION, ST
8. ABDUL MUTHALIB, SAG, MA

Dapil II
1. IBNU UBAYD DILLA, SE MSP
2. M BADLUN ALKHOLIDI, AMD
3. R R ELIANA SUSILAWATI
4. H MUHAMMAD FAUZIE, SH
5. H FADLI RAMADAN, MPD
6. DEVI AZMAYANTI, STP
7. DRS BUSTAMI
8. IBNU AFFAN HRP, SPDI
9. SULASTRI, SAG
10. HARIMAN SYAHPUTRA SIREGAR, S KOM
11. RISWAN HASIBUAN, SH MAP
12. ZUNAIZAH AR, SPDI

Dapil III
1. SOBIRIN HARAHAP, SE
2. DEVI RIYANTI, SPd
3. MHD DENI AMRIZAL, S.SOS
4. YENNI ARLIZA
5. NARDI HUSKA
6. R. ANI SYAMSIDAH NASUTION, SH
7. MUHAMMAD TRY MANDALA PUTRA, SH
8. AL FIKRI, ST

Dapil IV
1. DRS MEFRAL LUBIS
2. INDRA SYAFII, SE MM
3. SARIANI, DRA
4. NAZMI NATSIR ADNAN, SE SH
5. DRS MANSYURMAN, M.Kes
6. T IVO FAUZIAH
7. HARDIANTO
8. M YASIR ARAFAT
9. DARMAWATI, SPD
10. YAHYA TAMBUNAN, DRS

Dapil V
1. SYAIFUL NAHAR NASUTION, SE, ME
2. RIO RANGGA SIDDIQ, SH
3. POPPY CHAIRUNNISA, SH
4. MUHAMMAD ADLIN GINTING, SH MH
5. NEILMAN, SH
6. NURHALIMAH PURBA, SAG
7. DRS DAHMAN SITORUS
8. DRG ARMANSYAH PUTRA, ST
9. WAHYU SYAFITRI
10. KURNIA SALAM
11. DASRIL
12. PUTRI NADYA HUTAGALUNG, S.KOM

PKPI
Dapil I
1. RIKAL RUDIANTO TAMBA,
2. DANIEL HERI, S.KOM
3. IRMA JULIANA HUTABARAT, SE.,
4. ALEXANDER H. TAMBUNAN, SE,
5. ROSAYANTI SINAGA,
6. HASIHOLAN SILAEN, SH,
7. ELLY SYAHRANI LUBIS
8. SAUT PARLINDUNGAN SINAGA, SE,

Dapil II
1. JULIAMAN DAMANIK, IR
2. JHONNY NADEAK, SH.MH
3. FARIDA AINI,
4. BESTON SINAGA, SH, MH,
5. SELLY IRLINDA, SE
6. TARIDAS,
7. MARENNI HOTNIDAR BR PANJAITAN, S.E
8. IHSANUL SIDDIK DAULAY, SH
9. MAHARUDDIN SIREGAR, IR,
10. ARI SYAHPUTRA,
11. NONA RIVANA HASIBUAN,
12. HULMAN SIHOMBING, SE,

Dapil III
1. IPO JIMMI MIKAEL NAIBAHO,
2. HANDOKO KURNIAWAN
3. NARTINI LUBIS
4. BISTON SILALAHI,
5. VIVRI KRISTINA PARDOSI,
6. FAISAL GUNTAR ARGANATA AMBARITA
7. FLORA DELIA LAMSARI PASARIBU
8. PATAR RUDOLF EVENSIUS TUNGKIR SILALAHI, ST,

Dapil IV
1. SYAFRUDDIN LUBIS, S.HI
2. MUHAMMAD SOLIHAN HASIBUAN,
3. EVI ROSA,
4. MANSON LODEWIJIK SITUMORANG, SE,
5. MARIA ESTER SITUMORANG
6. SEPTONY B SIAHAAN,
7. RINDI PRATIWI,
8. KHAIRUL PUTRA HARAHAP
9. HERITAWATY
10. HUTTAL PAILOHOT LUMBANBATU, SH

Dapil V
1. ANDI NELSON LUMBAN GAOL, SH,
2. MARISON DAMANIK,
3. MEINI BR SITEPU
4. DOGLAS GIM SIMATUPANG, SE.,SH,
5. SONYA,
6. RIZKY FAUZI,
7. SAHARA,
8. EPELDIN PANGARIBUAN
9. ONY HENDRAWAN
10. INDRA MADA RITONGA
11. MARLINA BR SIMANJUNTAK
12. BRESMAN WESLY SIANTURI

=========================

Komentar Anda